23 февраля 2019г.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОГНОЗ ЦВЕТА COLORMIX 2019

SHAPESHIFTER Есть то, что всегда кажется немного впереди своего времени. Эта призрачная и творческая палитра проникает в космос и возвращается с целой вселенной вдохновения. Атмосферные потоки цветов, основанные на глубоких темных синих тонах, захватывают уникальное пространство между технологиями и духовностью.

WANDERER Некоторые духи никогда не могут быть ограждены. Они должны впитываться в голубом бесконечном горизонте и тонких земных цветах высоких равнин и пустыни. Эту солнечную и теплую палитру можно увидеть в запеченных глиняных каньонах, изношенной коже и тканных шерстяных одеялах настоящего Нового Запада.

AFICIONADO Преданные, из лучших, в жизни ценят поношенное, сделанное на заказ и редкое. Эта полированная палитра, словно книжный шкаф из классики в кожаном переплете, вызывает ностальгию и вечные традиции. С медью и золотом, закрепленными на мерло, и глубоким темно-серым, эти индивидуальные тона заставляют все чувствовать себя безупречно, со вкусом и элегантностью.

ENTHUSIAST Есть те, кто не знает, что означает «меньше значит больше». Страстный и эклектичный, у них есть призвание быть уникальным. Они охватывают детали и создают захватывающие сцены миры, которые разрываются от красоты. Доказательство в этой палитре, которая показывает смелые всплески яркого цвета, максимальное воздействие и много энергии.

NATURALIST Гуляя босиком по саду, любители природы мгновенно соединяются с полным расцветом чудесного мира. Цветные усики этой палитры с корнями в лесу росли в теплицах и оранжереях, пока не стали такими пышными, утонченными тонами. От грибовидных до зелёных и страстных цветочно-розовых, они теперь нашли место, где они никогда не исчезнут.

RACONTEUR От древних саг до сегодняшних мотивационных ораторов, мы любим наших рассказчиков. С красочными сюжетами они подводят итог самой природы и напоминают нам, как мы все связаны. Рассказы, переданные от бабушек, торговцев и кочевников, которые путешествовали по миру, приобретая мастерство, пока мы не превратили их в богатую и современную палитру, которая охватывает пространство и время.

Поделится в соц. сетях: