08 февраля 2013г.

Передовые разработки и технологии.

 

Часто люди беспокоятся по поводу производительности покрытия, его долговечности и конечно же безвредности для окружающей среды и для здоровья человека. Чтобы удовлетворить требования, «Зеленые» решения не пойдут на компромисс долговечности. В самом деле, Шервин-Вильямс собрал в своих продуктах все положительные характеристики, которые соответствуют или превосходят самые строгие и требовательные правила по чистоте продукта. Лучшие краски, которые производит компания: DurationHome, ArmorSeal, ,ProGreen  200, Harmony и Loxon и это далеко не все.
Как лидер индустрии, компания уделяет большое внимание окружающей среде. Это делается путем введения процедур производства, которые ориентированы на сокращениях отходов, переработки и реализация нулевого сброса процессов. Это достигается тщательными исследованиями и разработкой инновационных, передовых технологий. В красках используется возобновляемое и устойчивое сырье как соя и натуральное масло. Для снижения вредных выбросов,
компания разрабатывает покрытия, которые имеют меньшее количество летучих органических соединений (VOC) и требуют меньше слоев окраски, при этом обладают максимальной производительностью.
Огромный и длительный опыт дает правильную осведомленность о надлежащей подготовки поверхности и нанесения финишной краски, чтобы продлить срок службы окрашиваемой поверхности. Чем выше срок службы, тем самым вы снижаете частоту перекраски, что связанно с загрязнением воздуха и отходами. Покрытия SherwinWilliams легко мыть и чистить. Они противостоят плесени,вредным бактериям и многим другим разрушающим микроорганизмам. 

 

На протяжении более 140 лет, Шервин-Вильямс был и остается на передовом месте среди инновационных покрытий и услуг. Чтобы завоевать доверие клиентов, сотрудников и акционеров, компания преследует семь руководящих ценностей: Честность, Люди, Сервис, Качество, Производительность, Инновации и Экономический рост. В Шервин Вильямс работают более чем 30000 образованных работников сервис ориентированной компании. Компании, чьи возможности и ресурсы, не имеют себе равных в покрытии промышленности. Последовательно признан одним из 100 лучших компаний для работы от журнала Fortune. Команда компании имеет хорошую мотивацию, чтобы обеспечить решения ,которые помогают клиентам в достижении успеха.

Поделится в соц. сетях: