15 января 2021г.

Cashmere Interior Acrylic Latex -супер гладкая финишная краска!

Кашемир - это уникальная сверхгладкая, латексная, экологичная краска для внутренних работ с высокой укрывистостью, разработанная в первую очередь для окраски жилых помещений. Без подтёков и брызг, наносится как масло, обеспечивая эксклюзивную, шелковистую, высококачественную отделку с гладким, как эмаль, низким блеском. Вы это действительно сможете заметить и по-настоящему оценить. А благодаря премиальной формуле компонентов, финишное покрытие легко очищается и за ним легко ухаживать.
Чем Кашемир лучше: Высококачественная отделка. Благодаря легкому растеканию и эффекту самовыравнивания, кашемир отделяется от кисти и валика с ограниченным сопротивлением, в результате получается гладкая и безупречная поверхность. Отличная долговечность. Благодаря плотному и гладкому покрытию, кашемир идеально подходит для повседневного использования и прост в уходе.
В течение многих лет маляры элитных, общественно-жилых и стандартных домов пользуются акриловой латексной краской Cashmere Interior Acrylic Latex Paint, чтобы обеспечить своим клиентам ультра-гладкую и роскошную отделку. Теперь можно поднять её на новый уровень с новой жемчужной отделкой Кашемира.
Некоторые краски оставляют следы кисти или валика, создавая неровный, точечный, полосящий вид. Но Cashmere Paint скользит как по маслянисто-гладкой поверхности и в процессе высыхания самовыравнивается, придавая стенам элегантный, шелковистый, абсолютно гладкий вид. Формула самовыравнивания сводит к минимуму следы от кисти и валика, обеспечивая низкий уровень штрихов и ультра-гладкую поверхность, которая хорошо смотрится со всех сторон.
«Это очень уникальная отделка - очень похоже на жемчужину», - говорит Стив Ревнью, вице-президент по инновационным продуктам Sherwin-Williams. «Когда вы смотрите прямо на окрашенную поверхность, то она создает впечатление между матовой эмалью и поверхностью с низким блеском», - говорит он. «Но если смотреть под  углом 85 градусов, финиш будет казаться между низким и средним блеском.» «Кашемировая краска уже выделяется своей маслянистой гладкостью и шелковистым внешним видом», - говорит Ревнью. «Новая жемчужная отделка позволяет профессионалам вывести роскошные интерьеры на новый уровень».
Расширенные варианты цветовых решений. Вся линия Cashmere теперь также доступна с расширенным выбором цветов, включая глубокие цвета и акценты, все цвета Sherwin-Williams. Специалисты по окраске ценят легкость нанесения и скольжения кашемира, а также его чистоту и превосходное покрытие.
Кашемир доступен исключительно в вашем магазине Sherwin-Williams
D16W00151 650406721 5 Gallon Flat Extra White
D16T00154 650413818 1 Gallon Flat Ultradeep Base
 
Поделится в соц. сетях: