23 мая 2021г.

Фасадные краски Sherwin-Williams и цветовые палитры

С правильными цветами Sherwin-Williams вы можете достичь всех этих целей. Семейство фасадных красок; Emerald Exterior Acrylic Latex, Duration Exterior Acrylic Latex, A-100 Exterior Acrylic Latex и цветовые палитры, разработанные с использованием последних исследований на рынке многоцелевых изделий и передового опыта в области цвета, сделают ваши объекты сияющими.

Прибрежный штиль и фасадная краска Duration Satin.
Ничто так не вызывает вневременной уютный шарм, как прибрежные цвета. Эта безудержно жизнерадостная и очаровательная палитра воплощает эту идею и модернизирует ее, используя яркие, чистые цвета, излучающие тепло. Пастельные цвета полностью соответствуют моде, создавая свежий, воздушный и оптимистичный образ. Эта палитра идеально подходит для придания солнечного оттенка.
 

Теплые нейтралы и фасадная краска A-100 Exterior Flat

Начните с основ: эти нейтральные оттенки обеспечивают универсальную основу, которую можно использовать в качестве цвета тела, времени или акцента. Они были тщательно отобраны, чтобы дополнить архитектурные материалы, распространенные в многоквартирных домах, включая камень, кирпичную кладку, бетон, металл и дерево. Попробуйте сочетать их с другими нейтральными или подчеркнутыми оттенками из любой из палитр.

Городской органический стиль и фасадная краска Emerald Flat
Земляной. Немного угрюмый и совершенно свежий. Независимо от того, находится ли ваша собственность в пригороде или в центре города, эта палитра предназначена для современных, более мирских и взыскательных жителей. Эти изысканные оттенки позволят сиять вашим лучшим архитектурным элементам, особенно детализированной каменной кладке, фактурному сайдингу и кирпичу.
Деревенское солнце с фасадной красой Duration Flat
Это традиционная юго-западная палитра с живыми деревенскими оттенками. Представьте себе глиняные строения, в выжженной солнцем пустыне, ремесленную керамику, свежие цитрусовые смелые, насыщенные оттенки, которые мгновенно превратят устаревшую недвижимость в эклектичную, современную и наполненную энергией жизни архитектуру. Эти коричневые, терракотовые, медные и кактусовые оттенки; теплые, искусные и полностью манящие.
Прохладный нейтральный и фасадная краска Шервин Вильямс
Вы заметите, что в этих нейтральных оттенках больше синего, серого и зеленого оттенков. Как чистое озеро или летнее небо, прохладные нейтральные тона отступают. Опять же, эти базовые оттенки можно использовать в качестве основных цветов, декоративных или акцентных цветов в сочетании с кирпичом, камнем или деревом. Сочетание теплых и холодных нейтральных тонов может создать гармоничный эффект «тон в тон». В сочетании с яркими оттенками холодные нейтральные цвета позволяют акцентным цветам стать звездой.
 
 


 

Поделится в соц. сетях: