11 ноября 2013г.

Готовая к применению текстурная краска Sherwin Williams Tuff Wall Interior Acrylic Premium Texture Finish.

Создает текстурную поверхность придающую теплую и уютную атмосферу, добавляя интересное разнообразие в любом интерьере. Теперь вы можете достичь красивой текстуры поверхности с помощью меньших усилий с Шервин Вильямс Туфф Волл. Прошли те времена, совместного применения шпаклевки или наполнителя добавляя их в грунтовку и краску для достижения желаемого результата. Tuff Wall Premium Texture Finish легко наносится безвоздушным пульвелизатором или обычным оборудованием для распыления, обеспечивая привлекательные декоративные эффекты: Брызги, Заглаживание, Апельсиновая корка. Практичное, моющееся, прочное, и привлекательное покрытие TuffWall используется для того, чтобы скрыть недостатки и неровности поверхности, экономя Ваше время и деньги для обеспечения долговечной красоты.

1.Богато текстурное покрытие легко наносится и является более надежным и экономически эффективным, чем традиционные методы создания текстур требующих грунт и финишное покрытие.

2.Отлично держится во время работы, не стекает. Абсолютная адгезия для достижения желаемой текстуры.  

3. Соста 100% акрил. Можно наносить до 5-ти слоев декоративного покрытия для достижения впечатляющего и долговечного покрытия высокого класса

4. Скрывает различные недостатки поверхности и является отличным покрытием для отделки неровных или с дефектами стен.

5. Отвечает самым жестким требованиям VOC. Класс огнестойкости А. Колеруется в широкую гамму цветов. Имеет в составе антимикробные добавки которые в свою очередь ингибируют  рост плесени на поверхности краски.

6. Идеально подходит для самых разных условий, в том числе для гостиных, коммерческих помещений, офисов, ресторанов, новых жилых и многоквартирных зданий и многих других.

Поделится в соц. сетях: