07 августа 2020г.

Пропитка для дерева с воском SuperDeck Exterior Waterborne Clear Sealer

ОСОБЕННОСТИ PREMIUM DUCKBACK ТЕХНОЛОГИИ.
Пропитка для дерева с воском SuperDeck Exterior Waterborne Clear Sealer защищает древесину от солнца и влаги, от атмосферных нагрузок, позволяя дереву сохранять естественный цвет. Гидрофобизаторы защищают древесину от растрескивания, раскалывания и деформации. Это покрытие содержит вещества, препятствующие рост плесени на поверхности этого покрытия. Усовершенствованные водоотталкивающие восковые добавки делают поверхность водонепроницаемой, защищая от растрескивания, раскола и коробления дерева. Премиум формула на водной основе с воском. Защиту для дерева Sherwin-Williams можно использовать для обработки и отделки террас, вагонки, бруса, строганных и пиленых дощатых фасадов, уличная деревянная мебель, а также деревянных балок, перил, откосов, подверженных атмосферной нагрузке, термообработанной и пропитанной под давлением древесины, а также всех других деревянных конструкций на открытом воздухе. Для: Кедра, Красного дерева, Сосны, Дуба, Лиственницы, Берёзы и фанеры.
От террасы из сосны до кедрового сайдинга -лучшая бесцветная, ультрастойкая защита. Хорошая пропитка не только украсит внешний вид вашего дома или террасы, но и защитит древесину от самых суровых природных явлений. Поможет вам улучшить внешний вид вашего дома или террасы и добавить годы удовольствия к жизни открытого жилого пространства. Обеспечит долговечную защиту деревянным поверхностям, которые находятся на внешней стороне вашего дома.
Пропитка для дерева с прозрачным эффектом для защиты и отделки всех деревянных поверхностей снаружи помещений. Долговечная защита и естественный цвет дерева без колеровки. Ультрастойкий SuperDeck Exterior Waterborne Clear Sealer  надежно защищает естественную красоту Вашего дома. Пропитка полностью повторяет натуральный цвет обработанного дерева и не меняет его цвет. Сохраняет натуральный цвет дерева. Благодаря уникальной технологии DuckBack, антисептик Clear Sealer надолго сохраняет натуральный цвет дерева без колеровки. УФ-фильтр рассеивает потоки солнечных лучей и блокирует свободные радикалы, которые образуются при взаимодействии солнечного света с поверхностью.
Превосходная защита от биопоражений, плесени, грибка, синевы и водорослей. В составе этого покрытия содержатся вещества, подавляющие рост плесени на поверхности, биоцидные добавки, которые защитят поверхность на долгие годы.
Содержит воск и специальный УФ-фильтр, что позволяет надолго сохранить естественный цвет дерева без колеровки. 
Для максимально эффективной защиты необходимо двуслойное нанесение. Особенно это касается террас и нижних венцов зданий. Второй слой необходимо нанести в течении 2-ух часов после нанесения 1-го. Если 2-часовое время превышено, второй слой может не проникать не иметь должную адгезию к поверхности. Покрытие считается высохшим, когда вода, попавшая на него, скатывается с поверхности в виде бусинок. 
SD1T00100
650881774
Поделится в соц. сетях: