18 февраля 2022г.

Sherwin-Williams цвет 2022 года! SW 9130 Вечнозеленый туман, Успокаивающий, тонкий и идеальный оттенок, чтобы освежить любое пространство

Начните всё снова с цветом 2022 года: вечнозеленым туманом SW 9130 Готовы к новому началу? И Sherwin-Williams тоже, начинает 2022 год с цвета Evergreen Fog, он открывает новую эру органических оттенков и успокаивающих пространств, которые напоминают нам, что самые простые моменты часто бывают самыми важными. Будьте готовы расти и процветать с этим нежным зелено-серым цветом, который вдохновляет вас найти красоту в том, чтобы начать все заново.

Превращение из корней Urbane Bronze в восстанавливающий оттенок, который создает чистый лист. «Сущность Evergreen Fog была вдохновлена ​​способностью мира адаптироваться и восстанавливаться», -говорит директор по цветному маркетингу Сью Вадден. «Это вдохновляет нас начать заново, и что может быть лучше, чем начать это в наших домах».
Подобно природе, естественная привлекательность этого цвета приглашает тихую красоту на открытом воздухе в наши современные жилые помещения. Итак, когда мы начинаем снова, мы также окружаем себя питательными оттенками, которые помогают нам сосредоточиться на том, что важно.

 

Современная прихожая окрашена в цвет Evergreen Fog SW 9130
 
Несмотря на то, что органическая привлекательность Evergreen Fog свежа и нова, она также кажется знакомой. Есть нотка ностальгии по этому мягкому зеленому цвету, который может сбалансировать, украсить и окутать комнату комфортом, особенно в то время, когда дома стали нашими гаванями. Используйте этот нейтральный полутон, чтобы согреть свое пространство и поприветствовать весь уют, который последует за ним.
 
Современная столовая окрашена в цвет Evergreen Fog SW 9130
 
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, В ЛЮБОМ МЕСТЕ
Знаете, какая одна из любимых вещей в Evergreen Fog? Его можно использовать где угодно, в любом количестве. Будь то помещение или улица, полноцветная стена или простой акцент, этот успокаивающий зеленый цвет отличается универсальностью. Хотя вы можете использовать его где угодно, мы любим хранить его для мест, где мы ищем расслабления и комфорта в нашей повседневной жизни.
 
Виньетка зоны отдыха, окрашенная в цвет Evergreen Fog SW 9130
 
 
ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!
При согласовании этого оттенка с другими цветами все, что вам нужно сделать, это посмотреть на улицу. «Безмятежный оттенок, такой как Evergreen Fog, кажется таким естественным и легким, что мы знали, что ему нужна палитра, которая несла бы такое же ощущение легкости», -говорит Вадден. «В сочетании с теплыми органическими нейтральными оттенками вы получаете потрясающую коллекцию, воспевающую упрощенную красоту природы».
 
Примеры парных оттенков с акцентными цветами цвета года 2022. Слева направо: Shoji White SW 7042, Urbane Bronze SW 7048, Accessible Beige SW 7036, Uber Umber SW 9107, Woven Wicker SW 9104, Bakelite Gold SW 6368.
Координация акцентных цветов.
     
Готовы начать снова с нашим цветом 2022 года?
Поделится в соц. сетях: