08 февраля 2013г.

Советы по утилизации. Берегите окружающую природу.

 

СОВЕТ 1

Начните с нашей продукции линейки GreenSure.

В красках Sherwin-Williams используются устоявшиеся формулы составов сырья, которые обладают низким запахом и низким содержанием летучих органических веществ, уменьшая их воздействие на окружающую среду.

Продукция со знаком GreenSure обеспечивают максимальную производительность и длительный срок службы, так что вам не придется часто перекрашивать или обновлять. Плюс, они имеют самые высокие рейтинги по окраске проводимой внутри помещения.

Большинство разработанных покрывных красок компании Sherwin-Williams устойчивы к плесени и легко очищаются.

СОВЕТ 2

Использовать всю краску.

Если у вас есть остатки краски, попросите друга, члена семьи или соседей, вдруг они могли бы использовать некоторые краски которые у вас остались.

СОВЕТ 3

Закрывать краски плотно.

Неиспользованную краску следует хранить в плотно закрытых банках и размещать вверх дном, чтобы поддерживать герметичность. Что бы вы ни делали, не выливайте остатки краски в канализацию. 

СОВЕТ 4

Как очищать инструмент для многократного использования.

Вместо того, чтобы неоднократно очищать инструмент (смывать с него краску  в канализацию), заверните их плотно в полиэтиленовый пакет. Они будут сохранять свои рабочие свойства сутки или даже несколько дней.

СОВЕТ 5

Утилизация краски должным образом.

В некоторых случаях вы можете выбросить свою краску в мусор, но только если вы сначала преобразовали ее в твердые отходы. Для этого нужно всего лишь снять крышку и дать воде или растворителю испариться в течении нескольких дней. Убедитесь, что вы делаете это в местах где  дети или домашние животные не могут получить доступ. (Правила меняются, так что проверить местные руководящие принципы и процедуры).


Продукты Sherwin-Wiiliams, которые имеют значок GreenSure обеспечивают максимальную производительность, длительный срок службы и были разработаны и изготовлены специально для  снижения воздействия на окружающую среду и соответствовать или превосходить самые строгие нормативные требования.

Поделится в соц. сетях: