14 ноября 2013г.

Декоративные покрытия коллекции Sherwin-Williams Faux Impressions.

В зависимости от внешнего вида покрытия, от декоративного эффекта и способа нанесения, это может занять от 6 до 24 часов или максимум  2-3 дня. Вы найдете большое разнообразие предлагаемых цветовых сочетаний и вариантов отделки на выбор в Faux Impressions. Перед началом работы рекомендуется сделать пробный образец,  чтобы ознакомиться с правильными методами нанесения и утверждения данной фактуры и расцветки, которые создаются в финале. Кроме того, обратите внимание на список инструментов и декоративных покрытий, которые должны использоваться для выполнения работ. Это нужно для того, чтобы убедиться , что у вас есть все, что нужно для успешного создания Вашего шедевра. Прочитайте соответствующий своему выбору «Бюллетень техники нанесения». Для получения качественного результата, обращайтесь за дополнительной поддержкой -видео инструкцией по ссылке  сайта производителя www.sherwin-williams.com

Faux Impressions® Latex Glaze
Это полупрозрачное покрытие доступно для применения на различных декоративных эффектах. Состав применяется как в колерованном так и в бесцветном виде для создания более насыщенного и защитного слоя. Sherwin Williams Faux Impressions Latex Glaze  наносится поверх таких покрытий как: Texured Fresco , Smooth Fresco , Textured Metallic , Crackle , Leaf , Tissue Paper. Латекс Глейз можно наносить на финишную отделку несколькими слоями используя кельму, декоративную варежку или тканевый материал. Так же его можно смешивать с краской. Поскольку декоративное покрытие является полупрозрачным (при смешивании с колерованной краской создает полупрозрачную глазурь), то цвет базового покрытия будет существенно влиять на окончательный  вид после высыхания. Прежде чем приступить к большой работе рекомендуется сделать пробную обработку на небольшом участке для подтверждения цвета. 
 
Faux Impressions® Metallic Base
Шервин Вильямс Металлик Бейс  является инновационным покрытием с оригинальным эффектом металлического отлива. Применяется для финишной отделки таких декоративных покрытий как:  Smooth Metallic , Brushed Metallic , Textured Metallic , Crackle , Leaf , Tissue Paper. Состав наносится валиком (допустимо использование кельмы) Покрытие придает ощущение роскоши с полированным блеском гладкого металлического эффекта. Sherwin Williams Faux Impressions Metallic Base имеет четыре металлических оттенка: жемчуг, серебро, золото и медь. Уникальная отделка и высокое качество продукта придает поверхности надежность и привлекательную индивидуальность.
 
Faux Impressions® Quartz Stone 
С помощью данного декоративного покрытия можно сделать разнообразные эффекты. Наиболее популярные это Smooth Quartz Stone и Brushed Quartz Stone. Состав Sherwin Williams Quartz Stone наносится валиком или кельмой. В результате нанесения всех поэтапных слоев, проявляются мягко сверкающие мелкие блестки, вызывающие ощущение покрытия из полудрагоценных камней, или мерцающей красоты минеральных песчаных пляжей с плавным эффектом кварцевого камня. Шервин Вильямс Кварц Стоун создает светоотражающие песчинки с бархатистой поверхностью и выявлением кристаллических проблесков. Все это закрепляется за понятием качественная отделка, которая просто поражают воображение и являются прекрасным дополнением к интерьеру прихожей, гостиной или спальни.
Faux Impressions® Venetian Plaster
Полупрозрачные, плавные мазки этого материала имитируют поверхность мрамора. Покрытие High Polish Fresco наносится кельмой в несколько слоев. Придает поверхности гладкий, полупрозрачный, глянцевый  вид  архитектурного камня, используемый в классической архитектуре в эпохе Возрождения. Еще это покрытие называют Венецианская штукатурка. Глянцевая, мраморная поверхность Sherwin Williams Venetian Plaster играет переливами света, придавая окружающему интерьеру впечатление отделки из натурального камня, и является прекрасным дополнением к интерьеру библиотеки, гостиной или как элемент стены в кухне изысканного гурмана. 
 
Faux Impressions® Crackle
Создает уникальное покрытие с эффектом античных трещин на поверхности краски. Можно получать трещинки разнообразного направления и размера. Стандартный эффект Crackle Finish легко достигается при использовании лака Faux Impressions Crackle и краски Duration Home Interior.  При добавлении в систему покрытия декоративного металлического эффекта Faux Impressions Metallic Base можно получить богатую , неповторимую, яркую античную фактуру с золотыми, серебряными или медными трещинками. Данный внешний вид придает ощущение  античной средневековой роскоши и шика. Состав наносится кистью или валиком (в зависимости от желаемого рисунка трещин) поверх существующего слоя краски и перед нанесением последнего. Цвет трещинок зависит от выбранного цвета подложки (первого слоя краски) общий фон задается финишным цветом окраски. 
 
Tissue Paper
Symphony ™ Purdy® Специальная тканевая бумага для создания неповторимой текстурной фактуры. Используется для стен и потолков, а так же отдельных элементов декорации арок, ниш и т.д. Получаемая фактура может быть как легкой, с небольшими разводами, так и грубой, с ярко выраженным рельефом. Эта тонкая бумага очень проста в применении и дает исключительно ошеломляющий эффект. Для работы потребуется краска Шервин Вильямс Дюрейшн Хоме Интериор, бумага Тиссуе Папер, валик, перчатки. Один пакет охватывает около 20 квадратных метров.
Разнообразные, хаотичные складки, созданные в этой технике, предоставляют возможность добавить любопытный интерес для любой плоской поверхности, которую Вы хотите выделить. 
Поделится в соц. сетях: